Home - Допомога - Пошук - Список учасників - Групи - Зареєструватись - Профіль - Увійти, щоб переглянути п/п - Вхід
У москалів нічого не змінилось??? Приїзджайте до нас!

Нова тема   Відповісти    Туристичний форум -> Поїхали разом
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
KMV
Site Admin

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 26, 2006 8:19 pm    Тема повідомлення: У москалів нічого не змінилось??? Приїзджайте до нас! Відповісти цитуючи

Кто отдыхал в наше время в советском санатории, тот в цирке плачет как гиена. И вот почему.
Я «отдыхал». За свои собственные бабки. 700 уе за 15 суток, не говоря о стоимости доставки на Кавказ в город Пятигорск. С панорамным видом на кавказский хребет. Бывший санаторий ЦК КПСС. Судя по пригласительному буклету, там ожидался VIP-отдых в стиле ретро — сплошной мрамор и бухарские ковры ручной работы, по которым в прошлом влачили почтенный геморрой многие видные советские бонзы.
Мне грезились влюбленные в идею чучхе шестнадцатилетние комсомолки и прочие салоны тайского массажа для членов политбюро. Я видел себя Фиделем Кастро, которому мулатки в белых халатах отдают честь как дорогому гостю.
Стиль ретро на деле оказался стилем метрополитена им. Ленина. Подземка. Я все время озирался в поисках таблички «Выход в город». Бухарские ковры вблизи тоже оказались обоссанными попонами тифозных верблюдов. Но это все мелочи. Театр начинается с вешалки, а санаторий со столовой.
В столовой жратву развозили на многоярусных каталках из морга брутальные престарелые комсомолки, они делали себе загодя макияж карболкой и зеленкой, чтобы не отбить видом трупных пятен аппетит у «отдыхающих», (сдается, что на тех же каталках они и ночевали в холодильнике). Параллельно туберкулезная женщина в полосатом халате наяривала на рояле марши Шопена. Не хватало только надписи на входе «Каждому свое».
Газовые камеры были, судя по неистовым крикам из кухни. Столы с номерами, как стойла в хлеву, и если ты сел случайно за стол, то уже до конца срока харчуешься на этом месте как привязанный за ногу баран.
Я был посажен дежурной прокаженной старушкой за стол с тремя бабищами из Москвы и Подмосковья, которые тут же дали «костлявой» за это шоколадку, старушка сунула себе гостинец целиком в зоб и, оседлав каталку, ликуя, уехала на кухню участвовать в приготовлении дьявольской мессы. Короли хорора Кафка и Эдгар По начали бы ходить под себя от такой прелюдии отдыха. Бабищи стали тут же меня расспрашивать и рассказывать. Одна все время улыбалась. В рот ей было страшно смотреть — там была вся таблица Менделеева, начиная от графитовых стержней и заканчивая какой-то медной проволокой из лифтовых шахт. Вся история советской стоматологии и достижения метростроя за последние пятьдесят лет. Я думаю, что она дарила оральные ласки еще ледорубу Троцкого. После некоторых фраз в ее рту проскакивала искра.
Две другие женщины сразу поделились со мною информацией о своих внематочных беременностях, чесотке, врожденном сифаке и в конце хором пригласили на вечернюю дискотеку. А «Таблица Менделеева», не дав мне поесть кефиру с кабачковой икрой, вообще пригласила к себе сразу в номер.
У меня были родственники в городе Пятигорске, что и спасло меня от немедленного помешательства, ибо я рассчитывал, что меня в случае чего выкупят за ракушки или что у них там в доисторических горах в ходу. Но это все цветочки.
В номере оказался еще один жилец (типа в тот день не было однокоечных номеров). Он оказался полковником ФСБ по халявной курортной путевке.
Этот жилец храпел настолько актуально, что ночью я не знал смеяться или плакать. Даже немыслимая гроза поперек кавказского хребта, когда сотни невероятных молний разрезают небо и адский гром заставляет горных овец и партизан прекращать фрикции, даже этот брутальный звук не мог перебить того хрипа погибающей души, которые издавал мой сосед по номеру. По звуку словно погибало в мученьях стадо свиней рыл в сто.
Я метался по номеру как Лермонтов перед дуэлью. Выбора не было — либо прыгнуть из окна, либо убить негодяя, который храпел и на выдохе и на вдохе и ртом и жопой и ноздрями и ушами… Короче резонировал всем организмом как аномальный певец Макферри (донт ворри би хеппи), только громче децибел на 90.
Благо в номере оказался балкон с шезлонгами и температура за бортом +20 по Цельсию. Тут я узнал, как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить солнце, (5 часов утра) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. И что тут скажешь — санаторий, дом отдыха, спасибо и на этом.
Но (часов в шесть) вдруг что-то застучало на всю округу. Это оказался компрессор под окнами. В санатории производилась добыча угля замаскированная под «ремонт газонов».
Две доисторические бетономешалки, пятнадцать черных шахтеров, раздолбанный башенный кран на дровяной тяге, вонючая цистерна с соляркой — все это гармонично вписалось в общую картину моего курортного отдыха.
Часов в восемь утра началось лечение. Собственно я приехал туда не умирать, а лечиться волшебными грязями и массажами и прочей фигней из бесплатных источников вонючей бонаквы.
Сам-то я по пьяни однажды жестоко хлопнулся с турника (сидел на перекладине и красочно болел за дворовых футболистов), прямо как в анекдоте про полный ушиб старушки. Хлопнулся я три раза подряд, так как в четвертый раз уже не было сил вскарабкаться на турник. Тем не менее, трех раз вполне хватило, чтобы повредить позвоночник.
Не знаю, какого рожна, но в первую очередь меня направили к урологу. Смеясь на каждом слове, этот врач дал ряд бесценных советов по сохранению простаты на 50 лет вперед, после того как отвалится конец. А напоследок предложил, приобрести у него пару ампул просроченного стрихнина и брутальный шприц: «И вперед — делать уколы… гы-гы. В смысле, гы-гы, в зад, эгы-гы-гы».
Потом я был на приеме психотерапевта, который ставил мне психотропные записи кукушки и соловья. Несмотря на то, что я уже потерял дар речи к тому времени и еле ползал, психотерапевту не удалось втюхать мне кассету с записью своих целебных телег типа: «У вас отвалился конец — это неплохо, у вас отвалилась печень — это хорошо, у вас выпала шерсть — это еще лучше». После этих двух сеансов я еще ходил на грязелечение. Меня там реально закатали в асфальт. Из большой канализационной трубы асфальт, смешанный с верблюжьим говном заполняет ванну, и вы быстро становитесь шоколадным зайцем.
Получив ожог спины и яиц, воняя на весь Кавказский хребет как верблюд обосравшийся в жерле вулкана, следующую процедуру я уже пошел делать в ближайший кабак, где налился пивом.
Потом пьяный пошел на «Провал» — то самое место, где Остап Бендер продавал билеты. В луже горячей минеральной воды под горой валялись горой (каламбур) разлагающиеся полуобнаженные тела «отдыхающих». Большинство было покрыто язвами. Старухи в лифчиках-парашютах, старики в семейных трусах с лампасами. Все они на халяву лежали как в большой бутылке боржоми источая миазмы и ликуя. Рыбки золотые.
Глухие начинали ходить, а хромые быстро прекращали.
Ниже под горой мною был замечен эксгибиционист, который онанировал, глядя на двадцативедерных старушек стоя в тени саксаула (может это было дерево «анчар»). Не знаю, было ли у него направление от уролога на такую лечебную процедуру.
После этих панорамных «кавказских видов» я сильно протрезвел и пошел на повторную пивную процедуру в следующую шашлычную. В общем можно продолжать до бесконечности — каждый день и час приносил мне много чудесных впечатлений, начиная от драки с местными гопниками, заканчивая отключением уличного света во всем городе и окрестностях в 21:00 ежевечерне (а там темно в это время, как в жопе, только слышны крики ликующих павианов, которые принимают ванну в «провале» в отсутствие старушек, и доносится закольцованная песня «Муси Пуси» из каждого санатория, где в темноте дискотек армяне щупают базедов за выпученные глаза). Отмечу лишь, что видел однажды молодого армянина, который плавал в стиле лезгинки — такой горячий парень. Он начинал плясать уже на берегу и так входил в воду продолжая судорожно двигать руками (кинжал он с собой вроде не брал, поэтому рыбы просто жестоко получали по морде). Стиль плаванья похожий чем-то на «кроль».
Это было знаменитое в среде венерологов «Пятигорское водохранилище». Пьяные и укуреные хачи на катамаранах давили и своих и чужих. Сын топил катамараном отца, а потом сына топил дядя, и так до бесконечности. Катамаран переходит в тех местах по наследству, ибо хачей там как муравьев нерезаных.
Съем стресса и нейтрализация последствий лечения в пивных заведениях обошлись мне еще где-то в 1000 бакинских комиссаров за 15 дней.
Я летать самолетами боюсь. Поэтому ехал обратно домой двое суток в одном купе с нерусским чуваком и его двумя замечательными дочерьми лет пяти-шести, которые непрерывно орали и срали каждые полчаса в горшок не выходя из купе, то есть вели себя как и положено детям и мартышкам в зоопарке — пришлось затариваться пивом на каждом полустанке.
Домой приехал на бровях. Так и закончилась моя ссылка на Кавказ. Конечно, я никогда уже не буду прежним весельчаком, всегда буду бояться катамаранов, просадил бессмысленно денег, зато остался жив и это главный бонус всего курортного отдыха. Хеппи-энд.
Забыл еще написать про защищенную государством беседку, в которой Лермонтов бухал перед дуэлью. Так вот в эту беседку армяне со всего мира ездят по нескольку раз в год отложить личинку. Раньше просто писали «Хачик Хачатурян и Джульетта Акопян здесь иблис бистро и шаверма», а теперь срут говном в очередь — здоровые молодые навозные мухи дохнут от заворота кишок.
Цитата:

У москалів нічого не змінилось???

Приїзджайте до нас!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Туристичний форум -> Поїхали разом Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Яндекс цитирования

Украинская Баннерная Сеть

Новини Погода Авто Спорт Реферати Аукціон Туризм Мобільний світФорум Оголошення Каталог Реклама Гороскопи Пошта Робота Чати Магазин Фiнанси Пошук Листівки Знайомства Блоги Анекдоти Музика Фото Радіо Мистецтво Хобі Розсилки Ігри Райони Відео АкціїТелегiд Бiблiотека Iсторiя МагазиниТоп 100 ЩоденникиПрограми Український проектПрикарпатська ледіУкраїнський жіночий портал Співачка Ольга ЯловенкоНерухомість ПрикарпаттяПортал українських колекціонерів УКРАЇНСЬКИЙ ЧОЛОВІЧИЙ ПОРТАЛ КОМПЮТЕРНА УКРАЇНА ТУРИСТИЧНИЙ ПОРТАЛ Українська хата Банерна мережа Невідома історія ГАЛИЦЬКА СТАРОВИНА Контекстна реклама

ФОРУМИ ПРИКАРПАТСЬКОГО ПОРТАЛУ

Туристичний форум

Мобільний світ

Ігровий форум

Форум IFN
 Робота, працевлаштування  Автофорум  Колекціонування, хобі  Спортивний форум
 Комп’ютерний форум  Історичне Прикарпаття  Знайомства  Відео та кіно
 Музичний форум  Мистецтво  Новини  Районні форуми
Рекламний форум

Фінансовий форум