Home - Допомога - Пошук - Список учасників - Групи - Зареєструватись - Профіль - Увійти, щоб переглянути п/п - Вхід
Али-баба и 40 разбойниц

Нова тема   Відповісти    Туристичний форум -> Єгипет
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
VETER

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 04, 2007 8:37 pm    Тема повідомлення: Али-баба и 40 разбойниц Відповісти цитуючи

Али-баба и 40 разбойниц

Вместе с туром в Египет можно купить личного пажа
— Ну что, роман закрутила с кем-нибудь? — увидев мою загорелую физиономию после отпуска, спрашивают коллеги. — Нет? Тогда зря съездила…
Действительно, какой отдых без романтических приключений или хотя бы флирта? Турфирмы решили облегчить клиентам задачу и придумали секс-туры. Однако все они до недавнего времени были предназначены для мужчин. Но теперь и на нашей улице праздник: туры для женщин вполне реальны и доступны. Всего за тысячу с небольшим вы сможете целую неделю наслаждаться обществом прекрасного юноши.
На стенах офиса — зеркала в золоченых рамках и драпировки, кругом — цветы, подсвечники. Антураж вовсе не деловой, а, скорее, романтичный. Неудивительно, ведь здесь продают путевки в сексуальный рай. Вроде все как обычно — пятизвездочный отель, напитки, еда и развлечения включены, но есть одно дополнение: днем и ночью вас сопровождает... личный паж.
— Клиентка выбирает в каталоге кавалера, который всю неделю будет неотступно ее сопровождать, платит за бронь $150—200, оплачивает путевку и отправляется в тур, — рассказывает директор турфирмы Елена Фарибекян. — Можно выбрать парня и на месте, но тогда придется выбирать из того, что осталось.

Идея организовать секс-туры для прекрасной половины человечества пришла Елене не случайно.
— Мужчины наивно полагают, что разрядка нужна только им... Однажды, отправляя группу туристок на отдых в Испанию, я услышала: “Мы хотим оторваться по полной! Вот если бы были эротические туры для женщин!” Я подумала: “А почему бы нет?”
К тому же секс-туризм ограждает женщину от неприятных сюрпризов. Россиянки в поисках любовных приключений забывают, что в арабских странах это дело рискованное. Приводить гостя в отель здесь запрещено. Значит, нужно ехать к возлюбленному, которого ты знаешь всего несколько часов. Как правило, местные на время летнего сезона снимают дешевую комнату или квартиру в бедном районе сразу на несколько человек. Чем может закончиться такая поездка — даже Аллаху не известно. Мусульманские мужчины очень меняются у себя дома. Как только они оказываются на своей территории, всю учтивость и обходительность как ветром сдувает. Кавалер тут же становится злым, агрессивным. Да и темперамент у них бешеный, держать себя в руках им сложно.
Одна знакомая рассказывала мне, что у нее пропали деньги во время свидания с египетским мачо. А как только она заговорила о полиции, он избил ее и заявил: “Тебя посадят за проституцию. Ты ведь пришла ко мне заняться любовью. Посмотрим, что на это скажет полицейский”.
Остановиться г-жа Фарибекян все же решила на Египте — единственной мусульманской стране, где закона о мужской проституции не существует.
— Мы решили выбрать страну и город, где мужчины не избалованы вниманием туристок. Набрали мальчиков из Каира, где не так много отелей и туристов, как в той же Хургаде или Шарме, — продолжает моя собеседница.
Желающих стать другом русской женщины хотя бы на неделю оказалось хоть отбавляй — очереди выстраиваются.
— Все — от официанта до менеджера отеля — хотят попасть на эту работу, — смеется Елена, — жаль, по возрасту подходят не все. Нам нужны лишь парни от 23 до 27. Даже повар нашей гостиницы (а повар — одна из самых высокооплачиваемых профессий) отказался от своей работы, чтобы хоть один сезон “подхалтурить” пажом. У нас есть даже девственник, хотя ему уже 25. Его пока держим в резерве, на случай, если кому-то не хватит пары.
— И много у вас клиенток?
— Пока нет. Русские женщины по сравнению с европейками очень зажаты и консервативны. К тому же им нужна романтика, а не голый секс.
Еще они думают, что обязательно должны спать с пажом, даже если он им не понравится. Но это не так! Мы предоставляем профессионального ухажера, а иметь с ним секс или нет — решать вам. Если вы всю неделю будете гулять с ним под луной — пожалуйста! В первую очередь это романтический тур, а не сексуальный. Вот у иностранок все гораздо проще. Как-то на виллу приехала группа голландок, так они закрылись со своими пажами в номерах, и больше мы их не видели. Только поесть выходили, да и то не все.

По задумке организаторов необычного тура, молодой человек должен развлекать даму, заваливать ее цветами, устраивать романтические ужины при свечах, носить на руках и оставаться с ней на ночь, если она этого пожелает. Каждый вечер помимо этого постоялицы могут лицезреть мужской стриптиз и восточные танцы в исполнении своих наложников.
— Клиентка может заказать сразу двух-трех парней?
— Конечно! Только стоить это будет чуть дороже.
— Должна ли дама что-то заплатить на месте за секс?
— Нет, все уже оплачено в Москве, по желанию можете оставить чаевые. Официально все наши пажи работают в отеле — кто массажистом, кто официантом. Но основное время они проводят с дамой, которая их “заказала”, а не на официальной работе.
Особых умений от жиголо не требуется, главное — красиво ухаживать и каждый месяц ходить к врачу.
— А знание русского хотя бы обязательно?
— К сожалению, нет, они знают в основном только три фразы: “Как дела?”, “Ты — красавица” и “Можно пригласить тебя на танец?”. Но этих фраз им вполне достаточно для общения с нашими туристками.
— Кто отбирал молодых людей на работу?
— Владелец отеля: по закону только работодатель может нанимать сотрудников. Я потом смотрю всех ребят и кого-то могу забраковать.
Сначала мы хотели работать с русскими пажами — все-таки языковой барьер иногда осложняет дело. Привезли стриптизеров из Москвы — отобрали их в лучших клубах. Но наши оказались такими красавцами по сравнению с местными — высокие, мускулистые, — что пришлось везти их обратно: владелец отеля понял, что русские жиголо отобьют всех клиенток у египтян.
Я рассматриваю фотографии пажей в каталоге. Совсем юные парнишки, которым на вид нет и двадцати. Пухлые губы, глаза с поволокой — в таких не грех и влюбиться на недельку-другую…
— Неужели у них большой опыт в интимных делах?
— В том-то и дело, что нет. Нам пришлось выписать из Москвы своего специалиста, чтобы она поработала с мальчиками. Но у меня были любовники-египтяне. Могу сказать, что в постели они очень темпераментные!
Обучать египтян этикету, танцам и азам соблазнения отправилась российская дама — Елена Бакаева, режиссер-постановщик и арт-директор известного столичного клуба для женщин.
— На этих египтян без слез не взглянешь! — рассказывает Елена. — Двигаться не умеют, как ухаживать — не знают. Максимум, что они могут, — обмыть ноги жене в первую брачную ночь! За семь дней я так с ними намучилась! Когда у них начинается процесс общения с белой женщиной, они моментально всю теорию забывают.
— И чему вы их научили?
— Тому, что женщина всегда “клюет” на романтику. Египтяне красиво ухаживать не приучены. Так что мне пришлось помучиться.
В ближайших планах у этой турфирмы — организация секс-туров для дам в Прагу. Говорят, это будет очень интересно, ведь чехи ближе нам по менталитету, да и внешне все — красавцы!

И КАК ЭТО БЫЛО?

Ирина (владелица сети салонов красоты, не замужем):
— Меня пригласили опробовать новый тур для женщин. Я, конечно, была очень заинтригована и согласилась. Честно говоря, это было неудачной авантюрой. Во-первых, парень, которого я выбрала, оказался не таким симпатичным, как на фото, хотя в каталоге его снимки были в разных ракурсах. Во-вторых, по-русски он почти не говорил. Я владею английским в совершенстве, но на отдыхе хотелось все-таки родного общения. Каждый мой жест он расценивал как приглашение к сексу, хотя я этого не хотела. Мне казалось, что он весь трясется, когда случайно до меня дотрагивается. Все его мысли были только об одном — побыстрее оказаться со мной в койке. Хотя, может, я и преувеличиваю.
Ухаживать мой кавалер не умел, говорить с ним было не о чем — книг не читал, а телевизора у него не было. Да, еще он постоянно пялился на других женщин. В общем, никакой романтики.

Ольга (директор турфирмы, не замужем):
— Мне этот тур очень понравился. Жила я на вилле, которая расположена на территории отеля. Внимательный кавалер, который, в общем-то, больше похож на слугу, исполнял все мои прихоти — делал массаж, бегал за соком и мороженым, подавал кофе и прислуживал мне за столиком в ресторане (по совместительству он был официантом). Вечером были эротические конкурсы и дискотеки. В последний день отпуска кавалер устроил мне романтическую прогулку на яхте (она уже была включена в счет).
Я помню свой отдых в Турции, где за каждым аниматором велась настоящая охота: женщин в отеле было много, а вот с мужчинами была беда — все приехали парами. Русские девушки даже дрались из-за турецких массовиков-затейников, хотя правилами отеля им запрещено иметь романы с постоялицами. Но, по-моему, эти правила никто не соблюдает. Я знаю турецкую гостиницу, где обслуживающий персонал — только молодые и симпатичные мужчины. В отеле негласное правило: “Ни одна туристка не должна уехать недовольной”. А что нужно женщине для счастья? Мужик! Один из аниматоров признался мне, что за каждый секс с постоялицей им давали премию...

votpusk.ru

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Туристичний форум -> Єгипет Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Яндекс цитирования

Украинская Баннерная Сеть

Новини Погода Авто Спорт Реферати Аукціон Туризм Мобільний світФорум Оголошення Каталог Реклама Гороскопи Пошта Робота Чати Магазин Фiнанси Пошук Листівки Знайомства Блоги Анекдоти Музика Фото Радіо Мистецтво Хобі Розсилки Ігри Райони Відео АкціїТелегiд Бiблiотека Iсторiя МагазиниТоп 100 ЩоденникиПрограми Український проектПрикарпатська ледіУкраїнський жіночий портал Співачка Ольга ЯловенкоНерухомість ПрикарпаттяПортал українських колекціонерів УКРАЇНСЬКИЙ ЧОЛОВІЧИЙ ПОРТАЛ КОМПЮТЕРНА УКРАЇНА ТУРИСТИЧНИЙ ПОРТАЛ Українська хата Банерна мережа Невідома історія ГАЛИЦЬКА СТАРОВИНА Контекстна реклама

ФОРУМИ ПРИКАРПАТСЬКОГО ПОРТАЛУ

Туристичний форум

Мобільний світ

Ігровий форум

Форум IFN
 Робота, працевлаштування  Автофорум  Колекціонування, хобі  Спортивний форум
 Комп’ютерний форум  Історичне Прикарпаття  Знайомства  Відео та кіно
 Музичний форум  Мистецтво  Новини  Районні форуми
Рекламний форум

Фінансовий форум